Новостная лента все новости

Дизайн интерьера квартиры по ул. Севастопльская

3 сентября 2013

В минувшие выходные была завершена работа над дизайном интерьера квартиры для семейной пары. Основной задачей перед нашими дизайнерами стояло максимально эффективно использовать пространство.  Квартира общим метражом 53,5м2 благодаря мобильным конструкциям, между спальной и гостиной зонами,  с легкость превращается из однокомнатной в двухкомнатную.

Также чтобы получить свободное пространство для комфортной жизни,кровать с помощью винтовой системы поднимается в нишу на потолке.

В гостиной зоне центральным звеном является декоративное панно, которое раскрывает тему «круга» - символизирующую философию совершенства, единства, как источник бесконечного движения. Тему поддерживает и абстрактная композиция на потолке.

В отличие от квартиры в современном стиле, на балконе было решено создать атмосферу романтичного уюта, так появилась стена из кирпича, «уличные» фонари и стеклянный столик с кованым основанием. 

В основе всего планировочного решения используется прием протяженных линий, пронизывающих пространство и визуально расширяющих его.  Хозяева квартиры остались полностью довольны работой дизайнеров, осталось дело за малым - воплотить проект в жизнь!

Если вам понравился дизайн-проект, и вы хотите воспользоваться нашими услугами, звоните по телефону: 8 (3452) 53-21-77!