Новостная лента все новости

Поддержи «Декорум» в конкурсе на лучший дизайн-проект!

24 сентября 2013

Дизайн-проект интерьер-салона «Декорум» выставлен на участие в конкурсе на лучший 3D интерьер однокомнатной квартиры. Для участия в конкурсе было решено оправить один из последних проектов  интерьера однокомнатной квартиры для молодой семьи (г. Тюмень, ул. Севастопольская).

Квартира общей площадью 53м2 из однокомнатной превратилась в полноценную двухкомнатную квартиру, благодаря современным решениям. Интерьер отличает функциональность и возможность превратить разделенное пространство в единое целое. Для этого вместо того, чтобы возводить полноценную стену, было решено использовать стеклянную перегородку, благодаря которой можно объединить спальную и гостиную зоны. Так же для максимально эффективного использования пространства кровать при необходимости поднимается винтовой системой в нишу на потолке.

Вдохновением для создания дизайна послужила тема «круга», как символа философии совершенства, единства и бесконечности движения. Круг мы видим при входе в квартиру  в виде настенного панно, тему продолжает абстрактная композиция на потолке.

Интерьер отличает функциональность, единство стиля и эргономичное использование пространства.

Если Вы считаете наш проект достойным победы на звание «Лучший 3D интерьер однокомнатной квартиры», приглашаем проголосовать: http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=2&knid=27&rbid=4703