Новостная лента все новости

Художественная роспись в интерьере

17 декабря 2014

Долгое время большой популярностью пользовалась фреска и фотообои, но время идет и на первый план в декоративном оформлении интерьера выходит индивидуальность и ручная работа, которые возможны только в случае с художественной росписью.

На сегодняшний день мастерами интерьер-салона «Декорум» выполнен большой объем художественного оформления стен и потолков. Выбранный Вами рисунок должен соответствовать и гармонировать с Вашим интерьером, если у вас строго классический интерьер Вам подойдет неброская палитра, а современному интерьеру наоборот можно не бояться экспериментов с цветом.

Художественная роспись особенно актуальна в детской комнате. Мы изобразим для Вас любимых мультипликационных героев или абстрактные рисунки, ассоциирующиеся с детством.

Но одной только художественной росписью не ограничивается возможность декорирования стен. Барельеф – это художественное панно, где рисунок выступает над плоскостью стен, т.е. объемное изображение. Такой прием декорирования, как барельеф, обладает массой плюсов. Например, барельефное панно поможет вам скрыть изъяны и шероховатости стены, и в отличие от картин или фотографий, не должно ограничиваться рамой, а может принимать самую причудливую форму. В зависимости от художественного замысла вы можете расписать его или оставить монохромным. Очень часто барельеф используют для того, чтобы объединить отдельные части интерьера.

Барельеф и художественная роспись тесно взаимосвязаны и замечательно смотрятся в тандеме!

Проконсультироваться и заказать художественную роспись вы можете по тел.: 8 (3452)  64-37-15, 53-21-77 или по вдресу: г.Тюмень, ул.Н.Гондатти, д.2/3.