Новостная лента все новости

Реализован проект интерьера квартиры по ул. Севастопольская

5 декабря 2014

Спешим поделиться! Один из значимых и объемных проектов жилого помещения реализован!

Шикарная двухуровневая квартира получила элитный интерьер, выдержанный в классическом стиле. Молодая семья видела свою квартиру роскошной, с использованием качественных и дорогих материалов и эффектными архитектурными решениями. Дизайнерам интерьер-салона «DecoRoom» удалось воплотить в жизнь все желания заказчиков. В итоге квартира получилась изящной и выдержанной в едином настроении. Специалисты интерьер салона «DecoRoom» осуществляли авторский надзор и выполняли художественную роспись, а также помогали в приобретении некоторых материалов.

Всего квартира предполагала размещение двух спален, двух детских комнат, гостиной, комнаты отдыха, столовой и кухни. Цветовая гамма интерьера построена на торжественном сочетании нескольких оттенков коричневого, черного и песочного с насыщенными акцентами. В оформлении гостиной авторы проекта пользовались разнообразными декоративными приемами: глянцевый потолок, акцентная стена с ониксовыми и деревянными панелями, обрамленная изящными нишами.

Две детские комнаты получились светлыми и в то же время насыщенными – индивидуальная художественная роспись, цветная декоративная штукатурка, светлая мебель в классическом стиле.

Особой изюминкой дома служит комната отдыха, она, как и хотели хозяева квартиры, получилась уютной, но в темных оттенках с готическими элементами, с кинотеатром и барной стойкой.

Еще одна оригинальная комната – хамам, оригинально исполненный в художественной мозаике.

Спальня родителей получилась по-настоящему королевской – шикарная мебель, художественная роспись, стены, выкрашенные в оттенки голубого цвета, классической формы люстра.

Об этом интерьере можно рассуждать долго, но мы предлагаем Вам посмотреть фото уже реализованного проекта: http://dcrm.ru/portfolioItems/86-dizayn-interera-kvartiry-po-ul-sevastopolskaya-liberti