Новостная лента все новости

Можно ли использовать деревянный пол в ванной?

10 декабря 2014

Напольное покрытие в ванной комнате должно отвечать двум главным критериям: оно обязано быть теплым и влагостойким.


 

Продукция фабрики Admonter, предназначенная для эксплуатации в помещениях с высокой влажностью, изготавливается из отборной древесины, которая в процессе производства обрабатывается специальными нетоксичными составами. Цель обработки – снизить до минимальных значений негативное воздействие влаги на древесину.

В итоге потребитель получает материал, который отличается высокой влагостойкостью и при этом хорошо аккумулирует тепло. По сравнению с кафельными полами, которые всегда остаются холодными, деревянные впитывают комфортную окружающую температуру и ещё долгое время остаются теплыми.

Естественно, долговечность деревянного пола в ванной комнате во многом зависит от породы самого дерева. Но в этом вопросе можно смело положиться на технологов фабрики, которая уже 140 лет занимается переработкой древесины.

Интерьер-салон «DecoRoom» является официальным поставщиком фирмы Admonter. У нас в офисе Вы можете ознакомиться образцами продукции, а менеджеры помогут подобрать доску по вашим требованиям и параметрам.