Новостная лента все новости

Деревянные стеновые панели в спальне

10 декабря 2014

Спальная комната – это та часть Вашего дома, где Вы отдыхаете от дневных забот и трудов, набираетесь сил для новых свершений. Естественно, интерьер спальни должен располагать к комфортному отдыху, привносить атмосферу умиротворенности и неспешности.

Наравне с удобной мебелью, паркетным полом и натяжным потолком существенную роль в оформлении интерьера спальни играет и облицовка стен. Какой материал выбрать для декорирования: обои, краску или деревянные стеновые панели?

Мы советуем остановить свой выбор на последнем варианте. Почему? Используя для отделки стен деревянные панели, Вы получите и элегантный дизайн интерьера, и долговечную облицовку одновременно.

Стеновые панели из дерева можно использовать как для визуального увеличения спальни, так и для того, чтобы эффективно скрыть неровности стен.

Если Вы решили декорировать спальню стеновыми панелями из дерева, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по выбору изделий:

  • для начала следует определиться с областью облицовки. Есть деревянные панели, используемые как для отделки всей комнаты, так и её отдельной части. Вы хотите декорировать деревянной панелью только стену у изголовья кровати? Или Вы ищите комплект для отделки стен всей спальной комнаты? Обратитесь к сотрудникам магазина Admonter – мы поможем Вам с выбором;

  • помимо эстетичной составляющей стеновые панели должны нести и функциональную нагрузку – скрывать электропроводку и другие инженерные сети, размещать зеркала, светильники и прочие предметы обихода;

  • подбирайте расцветку и фактуру панелей таким образом, чтобы они сочетались с интерьером Вашей спальни. В нашем магазине представлен достаточно широкий ассортимент деревянной облицовки, чтобы Вы смогли подобрать нужный вариант.

Стеновые деревянные панели – это идеальное решение для создания комфортного интерьера спальни. Такая облицовка не нуждается в постоянном и тщательном уходе. Вполне достаточно раз в неделю протирать панели влажной тканью.

Интерьер-салон «DecoRoom» рекомендует использовать для облицовки стен панели австрийской фирмы Admonter