Новостная лента все новости

Стеновые панели в интерьере

16 декабря 2014

Рынок отделочных материалов сегодня предлагает широчайший выбор стеновых панелей. Такие панели помогут создать неповторимый интерьер, передать настроение и стиль помещения, а также разнообразят дизайн вашего дома.

В наших проектах мы не редко используем зеркальные панно, которые, так или иначе, тоже относятся к стеновым панелям. Разнообразие форм и размеров позволит подобрать необходимый вариант и декорировать, например зону камина в гостиной. Использование зеркальных панелей в интерьере поможет зрительно увеличить пространство.

3D панели существуют и различных текстур, форм, цветов и размеров. С помощью таких панелей можно сымитировать камень, дерево и воспроизвести любую геометрическую форму. Расположив такие панели на стене, возможно расставить логические акценты интерьера и добавить ему изюминку.

Так называемые фальш-панели, как правило, использующиеся в классических интерьерах тоже имеют массу вариаций. В основном такие панели выполняются при сочетании основного покрытия, молдингов и контрастного покрытия внутри созданной рамы. Такие панели могут быть с сочетанием обоев, оттенков краски, фактурных покрытий.