Новостная лента все новости

Дизайн интерьера квартиры в г. Сургут ул. Григория Кукуевицкого

17 декабря 2014

Первоначальная планировка квартиры подверглась серьезным изменениям - вместо традиционного деления квартиры на 3 жилые комнаты и кухню благодаря демонтажу старых и возведению новых стен получилось единое пространство кухни-гостиной. Таким образом, удалось сделать пространство более функциональным и избавить помещение от не практичного узкого коридора.

Заказчики – молодая, активная семья поставили перед дизайнерами основной задачей максимальную функциональность пространства. В целом интерьер получится теплы, уютным благодаря спокойным оттенкам, но не смотря на это достаточно графичный. Без функциональной нагрузки не остался и балкон, где было организовано рабочее место для главы семейства.

Детские комнаты выполнены под стать разному возрасту детей. Так, комната девочки выполнена в нежных розовых оттенках с минимум предметов мебели, чтобы оставить как можно больше пространства для игр. Комната же мальчика-школьника напротив наполнена функционалом – рабочий стол, секции хранения для книг или памятных спортивных наград.

В спальне предусмотрен практичный шкаф-гардеробная. Для стен и пола выбраны светлые оттенки, а для условия не продолжительного светового дня предусмотрено разнообразие освещения комнаты.

Проект в нашем портфолио.